300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Миска для собак «Кто успел, тот и съел»

Миска для собак «Кто успел, тот и съел»

Выбрали 5 раз
Миска для собак Кто успел, тот и съел

Описание подарка

Куда же делся корм из миски, ведь я только что его положил??? Если у Вас при кормежке возникает данный вопрос, то ваше собака относиться к классу собак «Кто успел, тот и съел». Это их девиз и они его непременно будут придерживаться всю жизнь. Они быстры, у них отточены движения, за ними невозможно проследить. Еда из миски пропадает за пару секунд – это навык оттачивается из года в год и в этом большинство из них достигли совершенства.
А раз у Вас именно такой любимец, то ему нужна и миска соответствующая. Миска для собак «Кто успел, тот и съел» была специально разработана для таких псов. Она не скользит по полу, благодаря резиновому ободку, что позволяет Вашему питомцу сделать свое дело мгновенно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.