300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Миксер Bosch MFQ 3520 White

Миксер Bosch MFQ 3520 White

Выбрали 1 раз
Миксер Bosch MFQ 3520 White

Описание подарка

Миксер Bosch MFQ 3520 относится к очень компактным и многофункциональным устройствам. Он предназначен для тех пользователей, которые в первую очередь дорожат удобством и практичностью. Данная модель совершенно удобно ложится в руку, современной эргономике. Оснащен несколькими режимами, в том числе есть и турборежим, который ускоряет процесс взбивания и тем самым уменьшает время эксплуатации. Может выполнять такие функции: замешивание теста (не густого замеса, ликвидирует комочки), взбивание (создает легкую однородную массу), измельчение (можно использовать не при твердых продуктах), приготовление пюре (обеспечивает вкусное воздушное пюре). Соответственно, оснащен определенными насадками: венчиком для взбивания, измельчителем, приспособления для теста, а также блендером (для создания соусов и коктейлей).
Для удобства и быстрого выполнения множества функций приятно обрадует наличие специальной кнопки для отсоединения насадок, которая позволит стремительно поменять необходимые насадки. Миксер не оборудован приспособлением для хранения насадок. Этот фактор некоторых покупателей может отговорить от покупки, но другой стороны – отсутствие такого отсека позволяет экономить место хранения, то есть размещать все насадки в любом удобном шкафчике.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.