300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Метеостанция «Нострадамус»

Метеостанция «Нострадамус»

Выбрали 3 раза
Метеостанция Нострадамус

Описание подарка

Электронная метеостанция Нострадамус не только услужливо подскажет вам текущее время и дату, а еще и предскажет точный прогноз погоды на ближайшее время — но не в виде зашифрованных катренов, а посредством вполне понятных показаний, выведенных на дисплей.

Стоят домашние метеостанции недорого, зато всю их пользу и практичность трудно переоценить! Еще бы, ведь вы всегда будете держать руку на пульсе, руководствуясь оперативными показаниями температуры/влажности/атмосферного давления и сможете не только решить что надеть на улицу, но и спланировать приятный уик-энд на природе, не опасаясь быть сраженным «громом среди ясного неба».

Помимо таких основных функций, как часы и календарь, есть встроенная опция будильника, который не даст проспать на работу или важное совещание. Выставлять настройки работы, а также регулировать уровень звука и оптимальную интенсивность подсветки можно при помощи эргономичной панели управления с интуитивно понятным интерфейсом, расположенной с обратной стороны прибора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

184 похожих подарка