300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Медаль в бархатной коробке «Лучшая мама»

Медаль в бархатной коробке «Лучшая мама»

Выбрали 227 раз
Медаль в бархатной коробке Лучшая мама

Описание подарка

Создана формула идеального поздравления: классическая форма и праздничное содержание. Именно такой и является медаль в бархатной коробке "Лучшая мама". Это отличная награда для самых достойных представителей своего времени. Эксклюзивный сувенир станет достойным украшением вечера и поможет создать незабываемую церемонию поздравления.
Медаль изготовлена из фигурного металла золотистого цвета, декорирована цветной вставкой с акриловым покрытием, что предотвращает её потускнение. Награда упакована в бархатную подарочную коробку, идет в комплекте с лентой.
Порадуйте маму наградной медалью «Лучшая мама» в знак любви и благодарности. Ведь именно она тот человек, который подарил жизнь каждому из нас, кто отдал нам всю свою любовь и тепло. Скажите "Спасибо" за все те бессонные ночи, за мудрые советы, за помощь и поддержку в любых ситуациях и вы увидите сияющие глаза, полные счастья.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1232 похожих подарка