300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Медаль «С юбилеем 55 лет»

Медаль «С юбилеем 55 лет»

Выбрали 435 раз
Медаль «С юбилеем 55 лет»

Описание подарка


Пятьдесят пять лет – это тот самый возраст, когда человеку наверняка есть чем гордиться. И потому
55 лет юбилей как для женщины так и для мужчины - значимое событие, которое хочется отпраздновать с размахом. Если вы хотите, чтобы ваше поздравление отличалось оригинальностью, то в дополнение к основному подарку можно добавить запоминающийся сувенир. Вы вряд ли ошибетесь, если решите
подарить юбиляру такую медаль. Преподнесите близкому человеку достойный его возраста и достижений подарок. Выбирая медаль с Юбилеем 55 лет, вы тем самым продемонстрируете виновнику торжества свое уважение к его заслугам, а также внимание, с которым вы отнеслись к выбору подарка. День рождения пройдет, а ваш солидный подарок будет висеть на видном месте и постоянно напоминать дорогому человеку о вашем теплом к нему отношении.
Диаметр: 7 см.
В комплект входит ленточка.
Подарочная коробка (бархат) +250 рублей

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1238 похожих подарков