300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мед с золотом

Мед с золотом

Выбрали 50 раз
Мед с золотом

Описание подарка

Мед с золотом – это безопасно, вкусно, полезно, оригинально, изысканно! Элитный продукт высшего качества для красоты и здоровья!
О пищевом золоте:
Пищевое сусальное золото – давно используется в кулинарии. Оно абсолютно безопасно для здоровья. И популярно во многих странах мира: во Франции, в Германии, в Италии, в США, в Индии, в Японии, в Объединенных Арабских Эмиратах.
Еще в античности и в средние века различные народности использовали пищевое золото в качестве украшения блюд и добавки к пище, наделяя такие яства особыми свойствами (считалось, что золото приносит богатство, благополучие, вечную молодость и долголетие). До сих пор у индийцев принято добавлять золото в продукты для религиозных обрядов, а японцы на Новый год пьют сакэ с золотой фольгой.
Золото – наиболее инертный элемент в таблице Менделеева, оно не подвержено разрушению от воздействия окружающей среды, не имеет сроков хранения, не окисляется.
Пищевое золото в кулинарии обозначается, как Е175 – это официально зарегистрированная пищевая добавка! Имеются все необходимые сертификаты качества и соответствия безопасности продукта.
Золото не оказывает негативного влияния на пищеварение. Не вызывает аллергических реакций. При этом считается, что пищевое золото обладает многими полезными свойствами: очищает организм, улучшает работу внутренних органов и даже омолаживает.
Пищевое золото часто применяется в элитных ресторанах всего мира при изготовлении наиболее изысканных блюд. Его используют для украшения кулинарных изделий, десертов, добавляют в спиртные напитки и дорогой кофе. Во Франции была выпущена лечебная минеральная вода с золотом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

110 похожих подарков