300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom

Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom

Выбрали 5 раз
Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom

Описание подарка

- При включении кресло автоматически выдвигается вперед (благодаря уникальной конструкции-наличию рельсов) и только после этого меняет угол наклона спинки и подставки для ног. Благодаря данной уникальной функции Вы можете размещать кресло практически вплотную к стене (до 10 см) и, тем самым, ощутимо экономить пространство в помещении.
- Инновационный четырехроликовый массажный механизм охватывает не только всю поверхность спины, но и воздействует на область ягодиц.
- Уникальный роликовый массаж подошвы ступней тщательно прорабатывает мышцы ступней и расслабляет.
- Возможность прослушивания Ваших любимых мелодий через встроенные динамики, расположенные на уровне ушей пользователя для наилучшего восприятия музыкального воспроизведения, с помощью беспроводной системы Bluetooth.
- Уникальная беспроводная система управления креслом с помощью Вашего телефона или планшета с операционной системой Android. Для этого необходимо установить приложение на Ваш телефон или планшет.
- Воздушно-компрессионный массаж рук воздействует не на всю руку целиком, а на отдельные ее зоны в различных комбинациях.
- Дизайн кресла – необычный, космический. Находясь в кресле, расслабляетесь под любимые мелодии, оказываясь словно в коконе, вдали от суеты и проблем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.