300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажное кресло Takasima A-169

Массажное кресло Takasima A-169

Массажное кресло Takasima A-169

Описание подарка

Что бы получить действенный и эффективный массаж, теперь нет необходимости посещать массажный салон. Все что вам необходимо, это погрузиться в массажное кресло Takasima A-169. Кресло поможет вам избавиться от мышечных зажимов и спазмов, вернуть природную эластичность, снять усталость после трудового дня и многое другое.

Кресло оснащено автоматическими программами для массажа всех участков тела, которые осуществляют качественный массаж разных видов. Одно из преимуществ данного массажного кресла, это воздушно-компрессионный массаж, обеспечивающий деликатное воздействие на проблемные зоны и способен снять болевые ощущения. А интенсивный массаж стоп ног, обеспечит нормальную работу всех внутренних органов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.