300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажное кресло Ergonova Harmony

Массажное кресло Ergonova Harmony

Массажное кресло Ergonova Harmony

Описание подарка

Массажное кресло Ergonova Harmony получило свое название из-за функции «невесомости», благодаря которой достигается полная релаксация и расслабление.

Кресло имеет четыре автоматических режима, направленных на восстановление сил, расслабление организма, снятие усталости и растяжение. За воздушно-компрессионный массаж отвечают 54 воздушных подушки, автоматически приводящие осанку в правильное положение и массирующие мышцы корпуса, шейно-воротниковой и плечевой зон, рук и ног. Для массажа плеч предусмотрены специальные блоки, которые не только работают с мышцами, но и обеспечивают более эффективное и комфортное растягивание.

Продуманное строение роликового механизма моделирует ручной массаж, обеспечивая как терапевтическое, так и релаксационное воздействие благодаря похлопываниям, разминаниям, постукиваниям и точечным воздействиям. Массажное кресло  Ergonova Harmony оснащено роликами для ног, а также имеет функцию инфракрасного прогревания поясницы и стоп, благодаря чему максимально быстро снимает усталость, боль и неприятные ощущения. Сочетая физиотерапевтическое воздействие и массаж, это массажное кресло обеспечивает высокую эффективность процедур как для снятия усталости и синдрома затекших мышц, так и устраняя хронические проблемы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.