300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажная накидка US Medica Sensation NE

Массажная накидка US Medica Sensation NE

Выбрали 1 раз
Массажная накидка US Medica Sensation NE

Описание подарка

Массажная накидка US MEDICA Sensation - качественный и функциональный массажер, который за короткое время поможет прийти в норму, повысить работоспособность, не прилагая особых усилий. Нужно сесть, расслабиться, включить накидку нажатием кнопки на пульте управления и наслаждаться сеансом массажа.
Sensation NE стала прорывом в индустрии здоровья и красоты. Мягкая, удобная, легкая накидка имеет расширенный функционал, усовершенствованную конструкцию и механизм управления. За счет этих и других преимуществ пользователи получают глубокий массаж шеи и плечевой зоны, могут расслабиться и быстро снять накопившееся напряжение.
При длительном просиживании за компьютером многие офисные сотрудники испытывают тяжесть в спине, головные боли, усталость. Эти симптомы - следствие стресса и напряжения. Если их не снять своевременно, риск заболеваний возрастет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.