300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажер для тела Anatomico AT-119 UFO

Массажер для тела Anatomico AT-119 UFO

Массажер для тела Anatomico AT-119 UFO

Описание подарка

Этот уникальный ручной массажер для тела представляет собой успешную комбинацию удачных конструкционных и дизайнерских решений, воплотившихся в удобный эргономичный модуль, используемый для эффективных массажных процедур различного типа. Активизация массажёра, работающего от пальчиковых батареек, осуществляется путём нажатия одной кнопки, которая одновременно является выключателем. Простота использования различных насадок обеспечивается продуманной конструкцией, а малый вес превращает это устройство в незаменимый в дороге аксессуар.

Благодаря наличию нескольких насадок и длинной ручки с помощью этого массажёра можно без труда массировать труднодоступные зоны, То есть, обладая таким устройством, вы полностью автономны в своих возможностях, что позволяет стимулировать и расслаблять свой организм в любой ситуации, включая длительный перелёт или поездку на автомобиле.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.