300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажер для тела AMMA Fit

Массажер для тела AMMA Fit

Выбрали 3 раза
Массажер для тела AMMA Fit

Описание подарка

Предназначенный для снятия боли и напряжения в теле, массажер AMMA Fit ставит практический массаж на совершенно новый уровень.
Ударный массажер AMMA Fit воплотил в себе отличный дизайн и эффективный принцип ударного воздействия, которое проникает в напряженные мышцы, убирает боль и погружает ваше тело в состояние спокойствия и комфорта. Массажер AMMA Fit может быть размещен на плечах, спине, бедрах, икрах или коленях для облегчения боли и улучшения кровообращения.
Активируйте постукивающий массаж вашего тела, насладившись расслабляющим и утешительным воздействием. Снимает ломоту шеи и напряжение плеч с помощью постукивающего воздействия, которое проникает глубоко в ваши мышцы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.