300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажер для ног Us-Medica Omega

Массажер для ног Us-Medica Omega

Выбрали 26 раз
Массажер для ног Us-Medica Omega

Описание подарка

Массажер для ног Omega предназначен для осуществления интенсивных массажных процедур на всю поверхность ступней ног. Превосходная разминка стоп, восстановление кровообращения, и активация активных точек на ступнях, вот некоторые из преимуществ данной модели.

Рельефная форма встроенных роллеров в массажном механизме обеспечивает глубокий и эффективный массаж. Даже сравнительно не продолжительный массаж ступней способен доставить массу удовольствия и повысить ваше настроение. Большое количество активных точек на ступнях оказывают воздействие на все внутренние органы человека. А их активное стимулирование благоприятно отражается на работе всего организма.

Компактные и удобные габариты позволяют применять модель в разных условиях дома, на работе, на отдыхе и даже в поездках. В комплект входит сумочка для комфортной перевозки. Устройство предусматривает возможность подключения к прикуривателю.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.