300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажер для ног Anatomico AT-123 Shiatsu

Массажер для ног Anatomico AT-123 Shiatsu

Выбрали 12 раз
Массажер для ног Anatomico AT-123 Shiatsu

Описание подарка

Модель АТ-123 VShiatsu предназначена для осуществления качественных и глубоких массажных процедур для ног. Разминка сухожилий и хрящевых зон, стимулирование активных биологических точек, благоприятное воздействие на нервные окончания и мышечную ткань, вот не полный список функциональных свойств этой модели.

Известная традиционная технология массажа «Шиатсу» предполагает интенсивное постукивание зоны массажа. В результате вы получаете глубоко проникающий массаж и полное избавление от болей и отеков ног.

Модель проста и удобна в применении, все управление сводится к нажатию соответствующей кнопки. А компактные размеры и сравнительно не большой вес делают использование данной модели очень удобным. Кроме того в массажер встроена система инфракрасного подогрева, повышающая целебный эффект. Используя массажер для ног, вы получите массу приятных ощущений и максимум восстанавливающего действия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.