300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массажер Gezatone AMG709

Массажер Gezatone AMG709

Выбрали 1 раз
Массажер Gezatone AMG709

Описание подарка

Варикозное расширение вен — это бич среди распространенных заболеваний XXI века. Существует огромное количество способов лечения и медикаментов, но лучшим способом является профилактика заболевания. Лимфодренаж и усиленная стимуляция кровотока являются идеальным профилактическим решением. Не обязательно идти в больницу, достаточно просто приобрести Gezatone AMG709 для ног и проводить все необходимые процедуры на дому.
Жезатон AMG709 — основа красивых и здоровых ног. Этот компрессионный массажер специально разработан для прессотерапии стоп и икроножных мышц дома. Он является не только эффективным, но и имеет форму сапога, которые сжимая мышцы, создают компрессионный эффект.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.