300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Массаж плеч и стоп «Спокойствие и гармония»

Массаж плеч и стоп «Спокойствие и гармония»

Выбрали 1 раз
Массаж плеч и стоп «Спокойствие и гармония»

Описание подарка

Добро пожаловать в мир гармонии и отдыха!
Сертификат дарит вам визит в салон тайского массажа! Вас ждет массаж воротниковой зоны – плеч, предплечий, шеи, и массаж стоп. Опытный тай-мастер расслабит ваши плечи и шею, энергичными растираниями и массажными движениями усилит кровоток, снимет усталость и напряжение мышц. Затем переключится на стопы.
Этот вид массажа доставляет не только чувственное удовольствие, но и является оздоровительным! Ведь каждая точка на стопе отвечает за «свой» орган, и фут-массаж стимулирует внутреннее кровообращение, обеспечивая отличную работу всего организма. Вы почувствуете, как тепло разливается по вашему телу, и на смену мыслям и заботам приходит покой, блаженство и гармония.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.