300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Масло для бороды Borodist Beard Oil Ocean

Масло для бороды Borodist Beard Oil Ocean

Масло для бороды Borodist Beard Oil Ocean

Описание подарка

Ничто так не красит мужчину, как мужественная густая и ухоженная борода. А бороду ничто не красит так, как масло для бороды Borodist Beard Oil Ocean!
Масла, входящие в состав продукта (а это масла жожоба, сладкого миндаля, касторовое масло, масла виноградных косточек, макадамии и зародышей пшеницы), придадут бороде шикарный лоснящийся блеск, утолщат волосы, придадут брутальности и устранят ломкость. А экстракт розмарина и витамин E ускорят рост волос!
Кроме того, Borodist имеет очень приятный запах и прост в применении: всего-то и нужно, что капнуть 2-3 капли на руки и втереть их в чистую бороду, затем расчесав. Масла – удел девушек? Прошлый век! Borodist Beard Oil Ocean – косметика для настоящих мужчин. Сделайте неожиданный и удивительный подарок бородатому другу и будьте уверены, что ему понравится.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.