300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маска для сна «Зубастик»

Маска для сна «Зубастик»

Выбрали 5 раз
Маска для сна «Зубастик»

Описание подарка

Маска для сна «Зубастик» предназначена для людей, которые следят за своим здоровьем и красотой. Ее рекомендуется использовать для блокировки света во время дневного сна. Специальный покрой маски обеспечивает полную защиту от света, благодаря чему маска не давит на веки и ресницы.
В комплект с маской идет специальная вкладка с охлаждающим гелем внутри. В маске сзади есть специальный карман для вкладки с гелем, что позволит легко превратить вашу маску для сна в СПА-маску для глаз. Охлаждающий эффект специального геля охладит Ваши глаза после напряженного рабочего дня за компьютером, снимет усталость и припухлости, болевые синдромы при похмелье и мигренях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка