300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маска для лица «Мультанимитти»

Маска для лица «Мультанимитти»

Маска для лица Мультанимитти

Описание подарка

Маска для лица Мултанимитти — аюрведический продукт на основе индийской зеленой глины, или мултани митти — древнейшего средства для достижения эффекта здоровой и светящейся изнутри кожи.
Обладает великолепными абсорбирующими свойствами и эффектом лифтинга. Проникая глубоко в кожу, вбирает в себя грязь и излишки жира и сужает поры, подтягивая и укрепляя контур лица. Питает кожу, передавая ей свои целебные свойства, витамины и минералы, выводит токсины.
Антисептик, убирает прыщи, волдыри и высыпания. Делает кожу гладкой, мягкой, сияющей, улучшает кровообращение и цвет лица. Снимает усталость и воспаления, охлаждает, тонизирует и освежает. Благодаря высокой концентрации минералов, дает коже увлажнение и разглаживает морщины.
Идеальное средство для жирной, проблемной и нечистой кожи, подходит для частого употребления. Рекомендуется для периодического применения в качестве очищающего средства для нормальной кожи и для сухой кожи в течение летнего периода.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.