300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маска Innisfree Super volcanic pore clay mask (super)

Маска Innisfree Super volcanic pore clay mask (super)

Маска Innisfree Super volcanic pore clay mask (super)

Описание подарка

Очищающая Super маска является обновленной версией маски Innisfree Jeju volcanic pore clay mask (original). Версия Super содержит 6020 мг вулканической глины, что вдвое больше, чем в первой версии маски. Именно поэтому маска более густая и концентрированная, что делает ее еще более эффективной в очищении глубоких слоев кожи. Также в ее состав входит белая глина. Super маска имеет консистенцию легкого скраба, в то время как оригинальная версия кремообразная.

Super маска восстанавливает водно-солевой баланс в коже, регулирует выработку себума, не позволяет порам загрязняться и закупориваться. Охлаждает кожу и убирает проблему расширенных пор. Делает тон более ровным и здоровым.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.