300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маска Dragon DXS Narwale / Yellow Blue Ion

Маска Dragon DXS Narwale / Yellow Blue Ion

Маска Dragon DXS Narwale / Yellow Blue Ion

Описание подарка

Маска Dragon DXS - уменьшенный вариант маски DX. Отлично подойдет для людей с небольшим размером головы.
Нет ничего лучше и полезнее для человеческого здоровья, чем активные виды спорта, особенно в зимний период, когда большая часть людей предпочитает лениво лежать на диване. Однако чрезмерно холодный воздух, кристально-белый снег и слепящее солнце могут доставить немало неудобств и испортить удовольствие от приятного досуга.
Представленная модель маски созданы в соответствии с новейшими современными технологиями и станут надежной защитой не только от вредного для глаз ультрафиолета, но и органично встанет в пару со шлемом, гарантируя хорошую фиксацию и комфортную посадку.
Если удобство для вас - отнюдь не пустой звук, а стильная экипировка – дело чести, то вы просто обязаны купить лыжные очки и фильтры высокого качества исполнения!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.