300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машинка для стрижки волос Philips QG3340/16

Машинка для стрижки волос Philips QG3340/16

Выбрали 1 раз
Машинка для стрижки волос Philips QG3340/16

Описание подарка

Триммер Филипс QG3340/16 предназначен для создания стильных причесок и корректировки височной области головы, усов и бородки. Помимо этого, он позволяет моделировать щетину. Приспособления для стрижки волос.
Гребешок для коррекции бороды и усов имеет 18 регулируемых режимов длины в диапазоне от 1 до 18 миллиметров. Благодаря этому можно укоротить волосяной покров на необходимую длину. Гребень для создания контуров и щетины регулируется в 12-и положениях, позволяющих создавать стильную бородку или небритость. Бритва обладает сетчатой структурой, с помощью которой можно осуществлять максимально чистое бритье и прорабатывать нужные детали. Помимо этого, используя машинку Филипс QG3340/16 можно моделировать линии шеи, бакенбард, подбородка, и удалять волосы из носа. Для последнего варианта предусмотрен специальный съемный триммер.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.