300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машинка для стрижки волос Philips QC5132/15

Машинка для стрижки волос Philips QC5132/15

Машинка для стрижки волос Philips QC5132/15

Описание подарка

Philips QC5132/15 это самая тихая машинка для стрижки волос, которая подходит для всей семьи. Данная модель оснащена мощным бесшумным мотором и может работать в беспроводном режиме. Выбрав из 11 установок длины нужную необходимо отрегулировать гребень (от 3 до 21 мм). Либо можно использовать машинку без гребня для минимальной длины 0,5 мм. Машинка Philips понравится и вам, и вашему ребенку. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят, предотвращая раздражение кожи - теперь каждая стрижка безопасна и приятна. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали дольше остаются острыми, не требуют специального ухода и обеспечивают великолепные результаты стрижки. Легкий и компактный прибор невероятно удобен в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение машинки, обеспечивая полный комфорт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.