300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машинка для стрижки волос Philips QC5130

Машинка для стрижки волос Philips QC5130

Машинка для стрижки волос Philips QC5130

Описание подарка

Выбирая триммер, он же машинка для стрижки волос, покупатели уделяют внимание, прежде всего, качеству стрижки и долговечности устройства, хотя важна и приемлемая цена. Предлагаемая к рассмотрению модель триммера от PHILIPS отличается прекрасным балансом этих показателей.
Данная модель обладает весомым достоинством в виде автономной беспроводной работы от аккумулятора в течение 40 минут, что очень выручает в случае отключения электроснабжения, хотя возможен и проводной режим работы. В машинке используются элементы питания типа NiMH. Заряжается аккумулятор 10 часов, отследить процесс можно по индикатору его зарядки (в роли индикатора выступает один светодиод). Следует отметить, что, несмотря на долговечность работы, триммер не нуждается в смазке, а в работе практически бесшумен.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.