300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машинка для приготовления суши и роллов Perfect Roll

Машинка для приготовления суши и роллов Perfect Roll

Выбрали 4 раза
Машинка для приготовления суши и роллов Perfect Roll

Описание подарка

Эта машинка поможет приготовить вкуснейшие роллы, не выходя из дома. Значительная экономия на службах доставки, простое использование и удобное хранение – три причины приобрести этот девайс. Готовьте с нами!
Вы любите роллы, но не можете себе позволить заказывать их так часто, как хотелось бы? Домашние роллы получаются бесформенными и выглядят не так аппетитно, как могли бы? Или вы вообще понятия не имеете о том, как готовить роллы дома? Выход есть!

Собственный ресторан – это просто. Машинка для изготовления роллов поможет вам скрутить идеальное образцовое блюдо японской кухни. Вам потребуется лишь заглянуть в супермаркет и купить необходимые продукты. Ваши роллы в итоге получатся в три раза дешевле, чем то же самое в службе доставки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков