300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машинка Тачки 2 Deluxe Submarine Finn McMissile

Машинка Тачки 2 Deluxe Submarine Finn McMissile

Выбрали 34 раза
Машинка Тачки 2 Deluxe Submarine Finn McMissile

Описание подарка

Машинка Deluxe Submarine Finn McMissile - прекрасный подарок для всех поклонников мультфильма "Тачки 2". Финн МакМиссл - секретный британский агент и мастер шпионажа. Он очарователен, элегантен и обладает острым умом. Как и положено настоящему спецагенту, МакМиссл оснащен всевозможным сверхсовременным секретным оружием. Он блестяще ускользает из ловушек, расставленных злодеями мирового маштаба. Чтобы спастись от погони, МакМиссл способен трансформироваться в субмарину и уплыть от преследователей! Для этого у агента имеются специальные подводные крылья и винты.
Эта машинка из серии Делюкс - очень красивая модель с глянцевым блеском кузова. Модель выполнена из металла, очень качественная и прочная. Такая игрушка прослужит очень долго и подарит много радостных моментов. А если приобрести целую коллекцию героев мультфильма, то можно создать свою собственную команду и придумывать все новые и новые сюжеты для игр.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.