300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машина для хотдогов

Машина для хотдогов

Выбрали 31 раз
Машина для хотдогов

Описание подарка

Домашний гриль для хот догов - это удивительная и компактная машина, которая придется кстати в любую семью. С ее помощью Вы всегда сможете приготовить закуску к вечеринке или для просмотра фильма или матча. Свое применение машина для хот догов так же найдет на даче в пикник и простые посиделки у костра.
Гриль для приготовления хот догов компактен, время нагрева составляет 10мин. Ролики вращаются медленно, что обеспечивает равномерное прожаривание сосисок, вращение роликов можно отключить. Температура гриля регулируется на передней панели.
Одновременно на гриле может готовится до 8 сосисок. В верхней части гриля расположена емкость для булочек, которые прогреваются при жарке сосисок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков