300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

"Маша и Витя против «Дикиx гитар» — постановка «Мелодия»

"Маша и Витя против «Дикиx гитар» — постановка «Мелодия»

Выбрали 4 раза
Маша и Витя против “Дикиx гитар” - постановка “Мелодия”

Описание подарка

Детский музыкальный фильм “Новогодние приключения Маши и Вити” – прекрасный, трогательный, с великолепной игрой актеров – послужил основой для создания музыкальной аудипостановки Фирмы “Мелодия”.

Если помните, то в фильме младшеклассники Витя, верящий только в технику, и Маша, верящая в чудеса, отправляются вместе спасать Снегурочку, которую похитил Кащей. А тот, узнав о спасательной экспедиции, посылает им навстречу нечистую силу — вокально-инструментальную троицу “Дикие гитары”: Бабу-Ягу, Лешего и Дикого Кота Матвея.

Печка, Яблонька и Старичок-Лесовичок всячески помогают ребятам за их доброту. Каждая встреча со сказочными героями сопровождается песнями.

Эти прекрасные песни в исполнении Михаила Боярского, Владимира Абдулова, Александра Градского и других актеров и звучат в аудиопостановке Маша и Витя против “Диких гитар”.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

16 похожих подарков