300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маршрут «Через горы к морю»

Маршрут «Через горы к морю»

Маршрут «Через горы к морю»

Описание подарка

Отдохните от городской суеты — отправляйтесь покорять горы Адыгеи и Краснодарского края! «Через горы к морю» — один из самых популярных туристических маршрутов, который придётся по душе и взрослым, и детям.

День 1. Встреча в Майкопе и переезд на плато Лаго-Наки. Сбор рюкзаков и поход к подножию горы Оштен.

День 2. Вы пройдёте к озеру Псенодах, где увидите 200-метровый водопад, который берёт начало среди скал Фишта. Пройдёте к скале Прометея, а вечером вас ждут байки у костра и ужин на берегу реки Пшеха.

День 3. Переход к приюту Фишт. По желанию вы сможете искупаться в бане.

День 4. День отдыха для купания в горной реке. Активные туристы смогут в сопровождении инструктора совершить восхождение на гору Фишт.

День 5. В этот день группу ожидает переход Фиштинская поляна—Бабук-аул. Вы преодолеете Белореченский, Черкесский перевалы, Весёлый спуск. А лагерь разобьёте на берегу горной реки.

День 6. Сбор лагеря и переход в Солох-аул. Спуск на автобусе в Дагомыс и отъезд домой.

Вы можете арендовать необходимое снаряжение у «PRO горы». Также по желанию вы можете арендовать коня, который будет возить ваши вещи на протяжении всего маршрута.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.