300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мармеладная открытка «Настоящему мужчине»

Мармеладная открытка «Настоящему мужчине»

Выбрали 4 раза
Мармеладная открытка «Настоящему мужчине»

Описание подарка

Брутальную банку с усами можно персонализировать. Вкусный и персональный подарок для мужчины, только для вашего мужчины сделать проще простого!
Помните, что вы можете выбрать любой аппетитный наполнитель из представленных. Однако, мы можем порекомендовать наши специальные «мужские» наполнители. Например, сочный мармелад «Кола-лимон», его суровый вкус создан специально для мужчин! Такой же наполнитель есть в нашей мужской банке. Так же уместным здесь будет пикантный мармелад, лучший от Харибо, Мини Коло-Радо. Такой подарок будет весьма привлекателен, не даром этот наполнитель в нашей самой соблазнительной баночке «До и после секса». И самое интересное - наш новый, эксклюзивный наполнитель «Фундук в черном шоколаде»! Такой наполнитель «шутить не любит», крупный, спелый фундук, облитый настоящим горьким шоколадом станет любимом лакомством вашего мужчины!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.