300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мармелад «Клюква»

Мармелад «Клюква»

Мармелад Клюква

Описание подарка

Клюква является невероятно ценной пищевой и лечебной ягодой. Неслучайно американцы угощаются ей исключительно в день благодарения, возводя ее в статус праздничной ягоды. Обладающая традиционно ярким цветом и кислым вкусом, клюква отличается очень высоким содержанием витаминов, являющихся сильными антиоксидантами.
Клюква содержит лишь 4-5% сахара, главным образом глюкозу и фруктозу. Наличие в ее составе бензойной кислоты обеспечивает естественную консервацию, что гарантирует длительное хранение клюквы без какой-либо дополнительной обработки.
Мармелад со вкусом «Клюква» от «Конфаэль» изготавливается из натурального клюквенного сока, поэтому он гораздо эффективнее всевозможных витаминных комплексов в таблетках. Более того, в таких «живых конфетах» все питательные вещества идеально сбалансированы, а значит, усваиваются легко.
Такое лакомство, как мармелад из клюквы, можно использовать в качестве жаропонижающего, общеукрепляющего и омолаживающего средства, а также в качестве компонента, который усиливает действие антибиотиков.
Безусловно, клюква обеспечивает улучшение аппетита и нормализацию пищеварения. Такие конфеты являются необходимым пунктом в рационе людей с болезнями желудочно-кишечного тракта.
Мармелад со вкусом «Клюква» от «Конфаэль» очень полезен не только взрослым, но и детям, так как служит вкусной профилактикой различных инфекционных заболеваний и воспалений, не позволяя болезнетворным бактериям задерживаться в организме.
Наслаждайтесь вкусными «живыми конфетами» с клюквой круглый год! Купите полезные лакомства от «Конфаэль» уже сегодня!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков