300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мармелад «5 принципов лени»

Мармелад «5 принципов лени»

Выбрали 37 раз
Мармелад 5 принципов лени

Описание подарка

Есть настоящий лентяй в твоем окружении? Ему хочется лежать на диване и смотреть телевизор? Быть ленивым не так уж плохо, лень совсем не исключает наличие больших мозгов и креативной соображалки. Как говориться, что лень это двигатель прогресса.
Именно благодаря лени человечество шагает вперед! Благодаря тому, что человек ленив, было создано немало удобных современных вещей, например, одноразовые подгузники, дистанционный пульт управления, лифт и другие удивительные вещи.
Поэтому ленивому другу надо дарить сладкие и прикольные подарки, чтобы поддержать на случай того, что он тот самый двигатель прогресса и изобретет что-то удивительно полезное.
Подарок «5 принципов лени» это красивая баночка с сочными мармеладными конфетами и стильным дизайном. Новая баночка в нашей знаменитой философской коллекции 5 принципов подарит вам и вашим друзьям очередную порцию веселья и радости.

Объем: 250 мл.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.