300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мармелад «5 принципов Ловца Покемонов»

Мармелад «5 принципов Ловца Покемонов»

Выбрали 6 раз
Мармелад 5 принципов Ловца Покемонов

Описание подарка

Уже ловите покемонов? Хотите из тренера превратиться в мастера? У нас есть отличная штука, которая поможет в этом нелегком деле – 5 принципов ловца покемонов. Это, пожалуй, самый необычный подарок в нашей знаменитой коллекции.
Эта банка с конфетами помещается в руку так же удобно, как и покебол.
Дизайн – потрясающий и захватывающий в стиле покемонов, только посмотрите не эту банку и в голове заиграет знаменитая песня. Качество упаковки как обычно на высшем уровне – экологично и стильно.

Что написано на банке?

На ловца и покемон бежит
Это что за покемон?
Вкусная помощь, я выбираю тебя!
Пи-ка Пи-ка
Поймай их всех

Что внутри?
Под крышкой сладкий мармелад с легкой фруктовой кислинкой «Фруктовые точки» - восхитительная смесь белого и красного мармелада.
Кому дарить?
Такому подарку обрадуется истинный тренер покемонов, потому это целая куча потрясающе вкусного мармелада в прикольной упаковке.
Объем: 250 мл.
Размер (ШхВ): 6,0 см х 12,5 см.
Срок годности: 1 год

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.