300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маркеры для стаканов «Вантуз» Party Plungers

Маркеры для стаканов «Вантуз» Party Plungers

Выбрали 13 раз
Маркеры для стаканов Вантуз Party Plungers

Описание подарка

На многолюдной вечеринке очень легко перепутать стаканы. Взял стакан, отпил, пошел, потанцевал, вернулся… А стакана и нету. Взял кто-то, перепутал со своим. Бывает. В принципе, ничего страшного, но немного досадно. Да и не гигиенично.
Как не перепутать стаканы? Да очень просто – нужно их просто маркировать. Специальными маркерами. Предлагаем такие необычные Маркеры для стаканов "Вантуз". Все маркеры разноцветные. Так что остается только прилепить вантуз к своему стакану и запомнить цвет. Вот и все. Теперь можно не беспокоиться о том, что ваш стакан кто-то возьмет. В наборе 6 штук разного цвета и формы. Идеально для вечеринки или дружеских посиделок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков