300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Marble Mania Extreme

Marble Mania Extreme

Marble Mania Extreme

Описание подарка

Более 330 ярких деталей: шестерни, тоннели, желоба, мельницы, воронка, маятник, особый механизм для автоматического возврата шара на верхнюю позицию и др. Питается от одной батареи АА. Для детей от 8 лет.

Кинетические конструкторы Marble Mania – это замечательные игрушки, которые способны завладеть вниманием ребенка на долгие часы. Помимо развлекательной функции конструкторы Marble Mania обладают и огромным развивающим потенциалом. Они дают ребенку интуитивные представления об основных законах кинетики, динамики и механики, совершенствуют технические способности и пространственное чувство, а также оказывают огромное благотворное влияние на развитие мелкой моторики рук, которая, как известно, напрямую связана с уровнем развития интеллекта и речи. Бренд Marble Mania принадлежит известной американской компании The Learning Journey (TLJ).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков