300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Манчкин 4 «Тяга к коняге»

Манчкин 4 «Тяга к коняге»

Манчкин 4 Тяга к коняге

Описание подарка

В душе каждого манчкина есть место прекрасному чувству - тяга к коняге. Великий герой не поедет в великий бой на ком попало, а уж великий манчкин нуждается в реально могучем скакуне. Итак, галопом по раскопам! Оседлай Тигру, Дракона, Тушканчика-Переростка (нарисован Ш. Гэррити), Орла… да хоть Цыпленка - и у каждого будет своя неоправданно особенная сила, какую ты и хочешь получить от "Манчкина"!

Разработанные Стивом Джексоном и иллюстрированные Джоном Коваликом 112 новых карт для "Манчкина" образовали набор "Тяга к коняге". Помимо Скакунов в этом наборе полным-полно новых уникальных Наемничков! Возьми бесценного спутника в свою свиту, используй его особые свойства и принеси его в жертву ради спасения твоей собственной шкуры! Вот так поступают настоящие манчкины!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков