300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маленький трек с Умной машинкой Поли, Robocar Poli

Маленький трек с Умной машинкой Поли, Robocar Poli

Выбрали 1 раз
Маленький трек с Умной машинкой Поли, Robocar Poli

Описание подарка

Супер полицейский Поли с треком Набор маленький трек с Умной машинкой Поли мечтает иметь в своем арсенале каждый мальчик.
С машинками от Robocar POLI из любимого мультфильма он будет играть и помогать другим автомобилям в придуманной стране или городе.
Ребенок может повторить все, что увидел в интересном мультфильме или придумать свою особую историю. С полицейской машинкой Поли малыш может патрулировать улицы и ловить нарушителей, так же во время объезда улиц он будет помогать жителям, а в случае необходимости вызвать спасательную команду.
Игрушки для мальчиков всегда интересны, так как с ними можно не только просто играть, а создавать настоящие ситуации, прожитые малышом в реальной жизни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.