300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Махровый халат с капюшоном, синий

Махровый халат с капюшоном, синий

Выбрали 906 раз
Махровый халат с капюшоном, синий

Описание подарка

Уютные махровые халаты премиального класса с внешней велюровой стороной и внутренней из высококачественной махры. Подарите темно-синий махровый халат с вышивкой имени или трогательного поздравления другу, папе, второй половинке, и ваш подарок будут с теплотой вспоминать каждый день. Мы можем нанести вышивку на спинку изделия или отдельного элемента на запах халата. Великолепный выбор подарка на День Рождения, Новый Год, 23 февраля, день свадьбы. Наши мастерицы оперативно изготовят, а мы доставим ваш заказ в течение 2х суток. Гарантируем лучшую цену на именные халаты. Вышивка на халате – это стильно и модно!
Также мы предлагаем Вам красивую подарочную коробку для халатов синего, золотистого, серебристого и красного цветов. Стоимость коробки 350 рублей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

187 похожих подарков