300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная доска SPIDER-MAN в коробке от IMC Toys

Магнитная доска SPIDER-MAN в коробке от IMC Toys

Магнитная доска SPIDER-MAN в коробке от IMC Toys

Описание подарка

Рисование – один из самых доступных и качественных способов развития ребенка. Магнитная доска – бесконечное пространство для творчества ребенка. Ее удобно брать с собой в гости или на отдых, всегда можно нарисовать новую картинку, не тратя силы и времени на чистую поверхность. Магнитная доска оснащена пластиковыми бортами и эргономичными ручками.
Рисование развивает фантазию, мышление, мелкую моторику, координацию. Параллельно происходит знакомство с основами магнетизма и физики. К доске прилагаются штампики, формирующие на магнитном поле досточки рисунки-заготовки, и магнитная ручка, оставляющая на поле магнитный след. Ручки можно вращать, двигая под полем для рисования магнитные полосы. Доска магнитная SPIDER-MAN в коробке 43*7*36см TM MARVEL компании IMC TOYS оформлена в модных мотивах человека-паука, что делает ее еще более привлекательной. Подарите ребенку бесконечное поле для рисования в ярком оформлении.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.