300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнит для скрепок «Яйцо» Desk Egg

Магнит для скрепок «Яйцо» Desk Egg

Выбрали 5 раз
Магнит для скрепок Яйцо Desk Egg

Описание подарка

Скрепки – очень уж странный предмет. Вот они есть, мешают и валяются где ни попадя. А вот – их уже нет. Как раз тогда, когда они нужны. Ну что за чудеса такие… Нет, нужно как-то собрать все эти скрепки вместе, и чтобы они постоянно были вместе. Под рукой.
Нет ничего проще. Магазин Мистер Гик предлагает вам вот такой симпатичный Магнит для скрепок Яйцо. Причем, уже вместе со скрепками, да не простыми, а золотыми. Ну хорошо, позолоченными, какая разница? Красивые ведь.
Да и сам магнит-яичко тоже весьма симпатичный. А вместе со скрепками магнит создает такую идиллическо-мимимишную картину… Беленькое яичко в золотистом гнездышке… Ну просто слезы умиления из глаз. Ну правда, красиво.

И скрепки не разбегаются. И на стол украшение. Держатель для скрепок Яйцо – поистине многофункциональный предмет.

Такой держатель будет уместен на любом столе, как дома, так и в офисе. И теперь в любой момент вы сможете взять скрепку из «гнездышка», а потом положить ее обратно, и она никуда не потеряется.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

205 похожих подарков