300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнит «Нож»

Магнит «Нож»

Выбрали 41 раз
Магнит Нож

Описание подарка

Кухни бывают разные. У кого-то кухня – типичная такая кухонная кухня, уютная, с занавесками в цветочек и горшочками с цветами. У кого-то кухня модная и стильная. А у кого-то брутальная. Такая суровая кухня… челябинская, наверное… где записки к холодильнику крепятся ножами. А вообще, выглядит круто, правда? Но если вы не хотите испортить холодильник, можно воспользоваться альтернативой обычному ножу. Это магнит нож.
На самом деле это магнит, который, конечно же, никак не повредит дверцу вашего холодильника. Но с первого взгляда кто скажет, что это магнит? Выглядит – ну вот нож, торчащий из дверцы, и все тут. Сурово, брутально. И безопасно. Идеальный вариант.
Магнит на холодильник Нож сделан из пластика и металла. В комплекте – два таких вот «ножа». Украшайте свою кухню по-своему – мы уверены, что с такими магнитами она станет намного интереснее. А если еще чего-нибудь брутального прикупить, то вашей кухне просто не будет равных. И ваши друзья точно будут удивлены – приятно удивлены. Особенно, если хозяйка кухни – нежная, приятная во всех отношениях девушка :).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков