300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магический белый шар

Магический белый шар

Выбрали 11 раз
Магический белый шар

Описание подарка

Легендарный черный шар с восьмеркой на боку и всплывающими ответами на русском языке. Он был изобретен в 1946 году и на протяжении 60- ти лет остается популярным во всём мире.

Соглашаться ли на сделку, идти ли на свидание, будет ли день удачным: обо всем этом можно спросить у нашего Шара Ответов - он уже все знает... Поистине, есть что-то мистическое, когда в ответ ваш вопрос из черной глубины шара выплывает ответ. Это завораживает и притягивает.

Magic 8 ball помогает принять решение. У него есть множество ответов на все случаи жизни! Среди них: «Духи говорят да», «Безусловно», «Спроси позже», «Вряд ли» и многое другое. К нему обращались такие известные герои как Доктор Хаус, Барт Симпсон, Росс из популярного сериала «Друзья», Нил Оливер из фильма «Трасса 60». Также его можно увидеть в фильмах (мультфильмах) «Зачарованные», «История игрушек», «Как я встретил вашу маму», «Теория Большого Взрыва», «Косяки» и др.

Если вам трудно принять решение, то стоит более пристально присмотреться к такому загадочному изобретению, как магический шар ответов.

Чтобы Магический шар - Magic ball 8 дал ответ все, что необходимо сделать – это мысленно произнести вопрос, на который в данный момент необходимо четкое решение. Потрясите шар в руке и посмотрите внимательно на окошко, которое располагается на его противоположной стороне. Именно там будет отображаться долгожданный ответ.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.