300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Magic 8 Ball

Magic 8 Ball

Magic 8 Ball

Описание подарка

Представляем вам знаменитый “шар ответов” "Magic 8-ball", который стал популярен после фильма “Трасса 60″, а после этого еще и успел засветиться в таких сериалах как “Друзья”, “Доктор Хаус”, “Зачарованные”, “Симпсоны” и др.
Суть работы гаджета предельно проста и от того гениальна - в пластиковой сфере налиты чернила. Внутри плавает многогранная фигура на сторонах которой нанесены ответы, вроде “Да”, “Нет”, “Возможно”, “Лучше не надо” и т.д. Всего 20 вариантов ответов. Вы задаете шару вопрос, переворачиваете его и вам всплывает ответ. До сих пор нам не понятно (да и Британским ученым тоже), как получается так, что большинство ответов попадают в точку.
Для примера - мы 5 раз подряд НЕ задавали вопроса. И 5 раз шарик отвечал нам что-то вроде “Не ясен вопрос”, “Попробуйте еще раз”, “Повторите вопрос” и т.д.

А уж погоду этот шарик угадывает с гораздо большей точностью, чем наши синоптики! Не верите - МЫ ПРОВЕРЯЛИ!!! Проверьте и ВЫ!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков