300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Логическая игра «Камуфляж Северный Полюс» от BONDOBON

Логическая игра «Камуфляж Северный Полюс» от BONDOBON

Выбрали 1 раз
Логическая игра Камуфляж Северный Полюс от BONDOBON

Описание подарка

Логические игры BONDIBON-Smart Games предназначены для детей в возрасте от 5 лет и имеют ярко выраженную образовательную и обучающую направленность.
Игры BONDIBON призваны способствовать развитию индивидуальных возможностей ребенка, пробуждению любознательности и интереса к окружающему миру. Это уникальный для российского рынка продукт европейского качества, произведенный бельгийской компанией Smart nv при активном содействии бренда BONDIBON.
Игры полностью русифицированы и адаптированы для отечественного потребителя.
Игры Smart Games хорошо известны в Европе и США, они используются в американских школах в качестве обучающих пособий. Smart Games неоднократно получал награды престижных международных выставок: Good Toy Award 2006 (Великобритания), Seal of Excellence 2006 (Канада) и др.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.