300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Льняная штора Arte Pura песочного цвета

Льняная штора Arte Pura песочного цвета

Льняная штора Arte Pura песочного цвета

Описание подарка

Arte Pura (Арте Пура) - элитный итальянский текстиль для дома с 30-летней историей. Эксклюзивные шторы, дизайнерская домашняя одежда, постель с вышивкой, льняные скатерти с кружевом создаются по уникальным технологиям, из естественных материалов, с элементами ручной работы и с любовью к искусству. ArtePura производит также элитную мебель, свечи с кружевом и другие роскошные предметы интерьера. В коллекции Арте Пура 12 видов уникального кружева и 32 цвета. Все они гармонично сочетаются между собой, что позволяет Вам стать стилистом своего дома, со вкусом «одеть» гостиную, спальню, ванную комнату, себя и родных.
Arte Pura - Di fianco al Paradiso: зачарованный мир, повествующий о тебе. Это больше, чем домашний текстиль, это облачение для дома, для пространства частной, семейной жизни, созданное в духе уважения к природе. Изысканный лен, такой гладкий на ощупь, украшает стол во время чудесного ужина с гостями; в махровую ткань так приятно завернуться при свете романтических свечей; белоснежные простыни оберегают сны и дарят тепло.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.