300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Липкий коврик в машину «Мои штучки»

Липкий коврик в машину «Мои штучки»

Выбрали 7 раз
Липкий коврик в машину Мои штучки

Описание подарка

Вы точно знаете, что стереотипы о женщинах за рулем – это всего лишь миф? Вы сможете подчеркнуть свое мнение милой вещицей – прилипалом «Женщина – украшение дороги», которое как нельзя лучше покажет, кто главный за рулем. Оно очень просто в использовании: одной стороной прочно крепится к поверхности, а другой удерживает все, что вам хотелось бы держать под рукой: телефон, ключи, зеркальце или помаду.
Прикрепить предмет можно, слегка надавив на него для образования эффекта вакуума, а чтобы снять нужную вещь достаточно повернуть ее по часовой стрелке.
Прилипало прослужит вам очень долго, так как в случае снижения липучести достаточно просто промыть его водой и высушить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

212 похожих подарков