300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Летающая Фигурка «Микеланджело» (Черепашки Ниндзя)

Летающая Фигурка «Микеланджело» (Черепашки Ниндзя)

Выбрали 1 раз
Летающая Фигурка Микеланджело (Черепашки Ниндзя)

Описание подарка

Летающая Фигурка "Микеланджело" станет отличным дополнением в коллекции игрушек любого мальчика! Фигурка одной из черепашек нинздя выполнена с максимальной точностью к оригиналу, оснащена двумя съемными пропеллерами, прикрепив которые Микеланджело может по-настоящему летать!
Прикрепи пропеллеры к фигурке, возьми в руки специальное пусковое устройство, нажми на кнопку - пропеллеры начнут вращаться и фигурка взлетит вверх! Фигурка черепашки-нинздя соединена с пусковым устройством проводом, потому можно не опасаться, что игрушка взлетит слишком высоко - максимальная высота ограничена длиной провода. С летающей фигуркой можно играть как дома, так и на улице.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.