300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Lens Set 4-in-1 для iPhone 6/6S/6/6S от Olloclip

Lens Set 4-in-1 для iPhone 6/6S/6/6S от Olloclip

Выбрали 4 раза
Lens Set 4-in-1 для iPhone 6/6S/6/6S от Olloclip

Описание подарка

Набор включает в себя 4 объектива для iPhone 6/6S / 6/6S PLUS от Olloclip — фишай, широкоугольная, макро с увеличением 15x и 10x.
Этот комплект объективов универсален, фишай дает угол обзора 180º, этот эффект также называют "рыбим глазом" за счет скругленности изображения. Широкоугольник расширит угол обзора камеры вашего iPhone SE, 5 или 5S, но скруглять он их будет не сильно. Фишай и широкоугольник Olloclip подойдет для путешествий, вечеринок, съемок пейзажей и архитектуры, съемок спорта, стрит-фотографии съемки интерьеров.
2 макро-объектива порадуют любителей природы, с 10-кратным увеличением для большей зоны фокусировки и с 15-кратным для close-up съемки на iPhone растений, насекомых и других чудес природы. Кстати, макрообъективы для iPhone используют в работе даже визажисты и стоматологи!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.