300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ланч-бокс «Ретро радио»

Ланч-бокс «Ретро радио»

Выбрали 90 раз
Ланч-бокс Ретро радио

Описание подарка

Если вы любите правильное питание и цените все неординарное, то ланч-бокс "Ретро радио" — идеальный вариант. Он сразу бросается всем в глаза, и сначала даже не понятно, что это контейнер для еды. Внутри имеется целых 5 разных отсеков.
Ланч-бокс "Радио" - средство массовой информации о вкусной, своевременно принятой и потому здоровой пище! Целых 4 отделения для еды удовлетворят ваши пищевые пристрастия на протяжении всего рабочего дня. Безопасный пищевой пластик легко споласкивается и хранится. Крышка снабжена герметично закрывающимися замками. В наборе предоставлены пластиковые ложка и вилка. Своеобразный дизайн привлекает внимание и в отсутствии сигналов точного времени напоминает о перекусе. Полезный подарок в винтажном стиле.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

34 похожих подарка