300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Лампа от комаров «Звездный десант»

Лампа от комаров «Звездный десант»

Выбрали 23 раза
Лампа от комаров Звездный десант

Описание подарка

Лампа от комаров "Звездный десант" EMSQ-02 быстро и эффективно освободит вас от зудящих комаров, назойливых мух и других насекомых, которые способны испортить самый чудный вечер.
С такой оригинальной ультрафиолетовой лампой от насекомых и комаров вы сможете проводить время с друзьями, играть с детьми, читать книги в любимом кресле и вообще делать все, что вам вздумается, не отмахиваясь при этом от насекомых-паразитов и не расчесывая волдыри от укусов.
Лампа от насекомых сможет приземлится и на лужайке перед домом, и в беседке, и в самом доме. Она тихо, быстро и, совершенно не причиняя вреда окружающим людям, освободит нужную вам территорию от кусающихся паразитов.
Габариты:
высота - 47 см
ширина - 24 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.